Niederösterreichischer Steel-Darts-Sportverband
Mannschaftsmeisterschaft 2022/2023
Niederösterreich-Cup

Spielplan (4.2.2023)
         
 

 1. Runde - 30.9./1.10./2.10.2022

Sets

Legs

Spielbericht

 The Hangovers (RN)

-

 DC Mission 09 (2)

0 : 11

 0 : 33

 AM-Bleib Locka 2.0 (RW)

-

 L.A. St. Pölten (2)

0 : 11

 6 : 33

 L.A. Oldies (RM)

-

 Team X-Treme (RN)

1 : 11

 8 : 35

 Triple Hunters (RO)

-

 Martini Darta (RW)

11 : 5

 39 : 24

 DC Mission 08/15 (RM)

-

 IronBoyz (2)

1 : 11

 8 : 34

 Predarters (RN)

-

 Die Checker (RN)

4 : 12

 20 : 41

 DC LP Minni Skulls (RO)

-

 Schwarzatal (RO)

7 : 11

 27 : 36

 DC Twentysix (RN)

-

 DC St. Aegyd 2 (RO)

11 : 0

 33 : 0

 La Palma Skulls 2 (RO)

-

 DSV-Lowlanders (2)

11 : 7

 41 : 26

 Bernis Burning Darts (RN)

-

 Lowlanders I (RM)

3 : 11

 15 : 35

 

 2. Runde - 11./12./13.11.2022

Sets

Legs

Spielbericht

 Team X-Treme 2 (RN)

-

 Snow Mountain D. (RO)

10 : 11

 40 : 44

 Happy Hippos (RM)

-

 Blakers (2)

3 : 11

 16 : 38

 Treff da nix (RM)

-

 DC Mission 09 (2)

11 : 7

 41 : 31

 DC Mannswörth (RO)

-

 Bully Bullchecker (2)

12 : 6

 42 : 26

 Hot Shots (RN)

-

 DC LP Skulls (1)

0 : 11

 0 : 33

 Triple Hunters (RO)

-

 DC Twentysix (RN)

11 : 0

 33 : 0

 Die Checker (RN)

-

 DC Rüsch Darta 2 (RW)

11 : 0

 33 : 0

 DC Rüsch Darta 1 (RW)

-

 La Palma Skulls 2 (RO)

10 : 11

 37 : 48

 AM-Snipers (RW)

-

 DC Mission Steel (RM)

12 : 2

 38 : 18

 Lowlanders 1 1/2 (RM)

-

 Warriors (1)

1 : 11

 11 : 34

 Lowlanders I (RM)

-

 12Axinger Fighters (1)

1 : 11

 19 : 33

 Highlander (1)

-

 DC St. Aegyd (1)

11 : 5

 37 : 24

 Team X-Treme (RN)

-

 L.A. St. Pölten (2)

11 : 6

 42 : 24

 Schwarzatal (RO)

-

 IronBoyz (2)

3 : 11

 17 : 35

 AM-Bleib Locka (RW)

-

 Dart Devils (1)

11 : 0

 33 : 0

 Vorstadt Buam (RM)

-

 DC Michelhausen (2)

11 : 6

 36 : 24

 

 3. Runde - 3./4./5.2.2023

Sets

Legs

Spielbericht

 Highlander (1)

-

 Treff da nix (RM)

     

      

 

 AM-Bleib Locka (RW)

-

 Blakers (2)

     

      

 

 IronBoyz (2)

-

 Die Checker (RN)

10 : 11

 42 : 42

 Team X-Treme (RN)

-

 AM-Snipers (RW)

     

      

 

 La Palma Skulls 2 (RO)

-

 Vorstadt Buam (RM)

     

      

 

 12Axinger Fighters (1)

-

 Snow Mountain D. (RO)

     

      

 

 DC Mannswörth (RO)

-

 DC LP Skulls (1)

     

      

 

 Triple Hunters (RO)

-

 Warriors (1)

     

      

 

 

 Viertelfinale - 17./18./19.3.2023

Sets

Legs

Spielbericht

  

 

  

     

      

 

  

 

  

     

      

 

  

 

  

     

      

 

  

 

  

     

      

 

 

 Halbfinale - 29.4./30.4./1.5.2023

Sets

Legs

Spielbericht

  

 

  

     

      

 

  

 

  

     

      

 

 

 Finale - 1.7.2023

Sets

Legs

Spielbericht